Возрастное ограничение 18+

В поселке Рефтинский избили инвалида

10.45 Среда, 26 сентября 2018
В поселке Рефтинский Свердловской области избили инвалида. В паблике «Инцидент Екатеринбург» опубликовано видео. Полиция проводит проверку.

По предварительной информации, инцидент произошел в минувшие выходные. 16-летний подросток избил 23-летнего инвалида на берегу Рефтинского водохранилища, 12-летний подросток снимал все это на видео, после чего запись выложили в Интернет.

По информации СМИ, пострадавший – молодой человек по имени Сергей – является инвалидом из-за задержки в развитии. Он безобидный, целыми днями гуляет по поселку. Однажды Сергей увидел, как подростки пытаются что-то украсть в магазине, и сообщил продавцам. После этого ему решили отомстить.

В поселке Рефтинский избили инвалида

В поселке Рефтинский избили инвалида


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Дормидонт
Добавил Дормидонт
26 сентября 2018 13:07
На самом деле "инвалиды" избили человека.
Роднулечка
Добавил Роднулечка
26 сентября 2018 13:27
Просто сразу таких детей в колонию, которые уже в таком возрасте хуже зверей, не куда деть силу займись спортом, примени силу в пользу, а так над инвалидом издеваться, это просто бесчеловечно, надо иногда родителям говорить таким детям, что против каждой силы найдется другая сила силнее.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK