Возрастное ограничение 18+

Девятая победа подряд: ХК «Автомобилист» разгромил «Йокерит»

23.23 Пятница, 21 сентября 2018
В столице Финляндии ХК «Автомобилист» на арене гостей обыграл ХК «Йокерит» со счетом 0:3. Рекордная победная линия у екатеринбургского клуба увеличена до девяти побед.

Авторами шайб у уральцев стали Крикунов Илья, Стефан да Коста и Анатолий Голышев.

«Была хорошая игра двух серьёзных соперников. Игра шла до гола. Надо отдать должное мощи «Йокерита». Они нам потрепали нервы в своей атаке. Парни стойко оборонялись. Я благодарен команде за проявленный характер и самоотдачу. Тяжёлый матч, но была борьба характеров», — отметил главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов на послематчевой пресс-конференции.

Стоит отметить, что команда «Йокерит» перед встречей с «Автомобилистом» из 8 матчей семь завершила победой. Хельсинкский клуб занимал второе место в турнирной таблице. Уральский клуб по-прежнему остается первым.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Екатерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK