Возрастное ограничение 18+

Жителей Сысертского городского округа предупреждают об ограничении электроснабжения

12.00 Пятница, 21 сентября 2018
21–22 сентября с 13:00 до 17:00 в Сысертском городском округе будет ограничено электроснабжение. Это связано с проведением работ по реконструкции подстанции 110 кВ «Кадниковская».

Ограничение коснется следующих населенных пунктов: село Кадниково, село Черданцево, деревня Токарево, село Кашино, деревня Ольховка, коттеджные поселки Журавли и Заповедник, а также частично деревня Шайдурово, поселки Октябрьский и Первомайский.

«Работы на данных энергообъектах необходимы для повышения надежности электроснабжения жителей Сысертского городского округа. Они полностью согласованы как с администрацией муниципалитета, так и с филиалом ОАО «СО ЕЭС» Свердловское РДУ. ОАО «МРСК Урала» просит жителей отнестись к временным неудобствам с пониманием», — отметили в пресс-службе «МРСК Урала».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK