Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге погиб пятиклассник, упав с высоты

19.49 Четверг, 20 сентября 2018
Днём, 20 сентября, в Екатеринбурге на улице Рассветной погиб ребёнок. Мальчик упал с балкона 10-го этажа подъезда жилого дома. Информация об этом появилась в группе «Инцидент. Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте» и на страницах пользователей в соцсети Facebook.

Как сообщили местные жители в группе «Инцидент Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте», мальчик выпал с общей лоджии с большой высоты. На место происшествия выезжала скорая и полиция.

«Там мальчик лет 10 на вид. Скорее всего, упал (сорвался) с общего балкона, там постоянно дети играют. Те, кто мимо проходил, сказали, что мозг на асфальте лежит. Лужа крови», — написала Вероника Карамышева.

Там же появилась информация, что погибший мальчик был учеником пятого класса 176-й гимназии.

По словам жителей дома, это уже не первый случай смерти в этом жилом комплексе.

«Опять ЖК "Рассветный"? Не оттуда ли упал, откуда девочка не так давно свалилась? Господи, дети, зачем вам всё это надо?! Подумайте о родителях!» — написала Людмила Алексеева.

«В ЖК "Рассветный" второй ребенок за полгода выпал, с 10-го этажа. Кошмар и ужас. Переходный балкон, низкие перегородки, и вот… Жильцы, насколько знаю, хотели поставить решетки, но им не разрешили по пожарной безопасности. Берегите детей от подъездных развлечений, друзья», — написала Екатерина Петрова в Facebook.

Правоохранительные органы инцидент пока не комментируют.

В Екатеринбурге погиб пятиклассник, упав с высоты

В Екатеринбурге погиб пятиклассник, упав с высоты

В Екатеринбурге погиб пятиклассник, упав с высоты


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK