Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге владелец «резиновой» квартиры заплатит штраф в 400 тысяч рублей

16.10 Четверг, 20 сентября 2018
58-летнему екатеринбуржцу Вячеславу Макееву, фиктивно поставившему на учет в квартире более 9 тысяч мигрантов, назначено наказание в виде штрафа в 400 тысяч рублей.

Незаконную регистрацию выявили сотрудники полиции.

«Следственным подразделением отдела полиции № 14 УМВД России по г. Екатеринбургу установлено, что 58-летний Вячеслав Макеев в период с октября 2015 года вплоть до мая прошлого, 2017 года за вознаграждение, сумма которого варьировалась в среднем от полутора до 5 тыс. рублей, поставил на фиктивный учёт более 9 тыс. мигрантов в квартире в доме № 20 на улице Баумана», — сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.


В Екатеринбурге владелец «резиновой» квартиры заплатит штраф в 400 тысяч рублей


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
век
Добавил век
22 сентября 2018 13:32
макеев что сам лично прописывал без фмс и выдавал регистрацию и она была не фальшивой с макеева штраф за не уплату налога а на фмс дело
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK