Возрастное ограничение 18+

Облачно и немного сыро будет в Свердловской области в выходные дни

11.41 Пятница, 21 сентября 2018
Прошедшая неделя на Среднем Урале выдалась достаточно тёплой и солнечной, но относительное безветрие сменяют северный и северо-западный ветры, и температура воздуха начинает понемногу понижаться, осень уверенно вступает в свои права.

Как сообщает Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в выходные жителей Свердловской области ожидает ещё достаточно тёплая, но уже с небольшими дождями погода.

В Свердловской области в выходные дни ожидается:

21 сентября. Облачно с прояснениями, местами небольшие дожди, на юге региона до умеренных. Температура ночью +5…+10 °С, при прояснении до +1 °С, днём +10…+15 °С. Ветер северо-западный, северный 6–11 м/сек.

22 сентября. Облачно с прояснениями, местами небольшие дожди. Температура ночью +3…+8 °С, при прояснении до 0 °С, днём +12…+17 °С. Ветер северо-западный, северный 5–10 м/сек.

Прогноз погоды в Екатеринбурге на выходные дни:

21 сентября. Облачно с прояснениями, небольшой дождь. Температура ночью +8…+10 °С, днём +13…+15 °С. Ветер северо-западный, северный 6–11 м/сек.

22 сентября. Облачно с прояснениями, без существенных осадков. Температура ночью +6…+8 °С, днём +14…+16 °С. Ветер северо-западный, северный 5–10 м/сек.

Прогноз погоды подготовлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK