Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев представит Свердловскую область в штаб-квартире ООН

09.32 Четверг, 20 сентября 2018
В конце октября губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев представит в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке потенциал региона. Особое внимание будет уделено проектам развития человеческого потенциала, инновациям, экологии, культурной и туристической сферам. Кроме того, будет презентована заявка Екатеринбурга на проведение Всемирной выставки ЭКСПО-2025.

«История нашего сотрудничества насчитывает десятилетия плодотворной работы. Мы активно взаимодействуем с Международной организацией труда, Организацией Объединенных Наций по промышленному развитию - ЮНИДО, Управлением Верховного комиссара ООН по правам человека и другими учреждениями ООН. Считаю, что потенциал нашего взаимодействия намного больше», - отмечает Евгений Куйвашев.

Отметим, что в состав делегации также включен вице-губернатор Свердловской области, кандидат в мэры Екатеринбурга Александр Высокинский.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK