Возрастное ограничение 18+

Чистка лесопарков в Екатеринбурге отменяется

10.17 Среда, 19 сентября 2018
Как буквально только что писали «Вечерние ведомости», ГКУ СО «Дирекция лесных парков» планировало очистить от накопившегося за лето мусора шесть лесопарков Екатеринбурга.

В соответствии с аукционной документацией, опубликованной на сайте госзакупок, на эти цели планировалось выделить 102 тыс. 440 руб. из бюджета Свердловской области. За эти деньги подрядчик должен был произвести работы по уборке несанкционированных свалок на особо охраняемых природных территориях областного значения, включающие в себя очистку территории, сбор мусора, а также транспортирование и размещение его на специализированные полигоны ТБО.

В список охраняемых природных территорий, на которых планировалось навести порядок, вошли Шувакишский, Оброшинский, Калиновский, Уктусский, Нижне-Исетский и Южный лесопарки города.

Аукцион должен был состояться 21 сентября, но не состоится.

Как следует из протокола рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе, к 10:00 17 сентября 2018 года, времени окончания приёма заявок, не было подано ни одной заявки.

«По окончании указанного в извещении о проведении электронного аукциона срока подачи заявок не поступило ни одной заявки на участие в электронном аукционе. Аукцион признан несостоявшимся в соответствии с ч. 16 ст. 66 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"», — говорится в протоколе, размещённом на сайте госзакупок.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK