Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге произошло страшное ДТП с машинами Lada: несовершеннолетняя пассажирка в коме

11.12 Воскресенье, 2 сентября 2018
Накануне в Екатеринбурге на Уралмаше произошло страшное ДТП. Дорогу не поделили Lada Kalina и «четырнадцатая». Удар был такой силы, что Kalina вылетела на тротуар, снесла знак пешеходного перехода и перевернулась на крышу.

— Водитель Lada Kalina двигался со стороны Донбасской по улице Машиностроителей и поворачивал налево. Водитель ВАЗ-2114 в это время ехал со стороны улицы 40 лет Октября по Машиностроителей. По неизвестным причинам Lada не пропустила «четырнадцатую», — сообщил временно исполняющий обязанности командира полка Роман Савенко.

Пешеходам повезло: из них никто не пострадал. Но самим автолюбителям в ближайший месяц светят не уральские ралли, а реабилитация на больничной койке. Водителей обоих автомобилей госпитализировали в 23-ю городскую больницу с сильными ушибами. Больше всего пострадала несовершеннолетняя пассажирка «Калины». 17-летняя девушка впала в кому прямо на месте ДТП. Предварительно, у девушки перелом основания черепа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK