Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге молодожёны, зарегистрировавшие брак в День города, выиграли квартиру

17.49 Суббота, 18 августа 2018
Сегодня в честь Дня города власти Екатеринбурга провели розыгрыш квартиры. Но поучаствовать в лотерее мог далеко не каждый — участие в этом могли принять только супружеские пары, зарегистрировавшие свой брак 18.08.2018. Таких было всего 25.

Как сообщает «АиФ», ничего сверхсложного от молодожёнов не требовалось — только представиться на сцене в Историческом сквере на Плотинке и лёгкой рукой вытянуть заветную коробочку с ключом от квартиры. Счастливчиками стала семья Клементьевых.

«Сегодня самый счастливый день в нашей жизни! Но мы пришли сюда не из-за квартиры. Но такой подарок на свадьбу — это классно. Пусть он запомнится нам на всю жизнь. Мы до сих пор в шоке. Спасибо городу!» — поделилась Ксения Клементьева, вдвойне счастливая невеста.

Но её супругу Александру теперь придется сдержать свое обещание.

«Понимаете, я Ксюше пообещал, что, если она своей рукой вытянет ключ от квартиры, я ей куплю лошадь. И завтра начну думать, как её покупать. Вчера для нас это была только мечта, а сегодня — реальность. И я до сих пор в это не верю. Осталось сейчас только шампанское открыть, как в Formula-1», — рассказал Александр.

В Екатеринбурге молодожёны, зарегистрировавшие брак в День города, выиграли квартиру


Впрочем, с заселением молодожёнам придется подождать до следующего года. Согласно информации, указанной на сертификате, молодожёны выиграли квартиру площадью 34,5 кв. м в доме на пересечении улиц Щербакова и Миасской. Сейчас там строится ЖК «Навигатор», квартиры в котором будут доступны для заселения не ранее третьего квартала 2019 года. В будущем доме молодожёнов 25 этажей, их этаж — самый последний. Стоимость квартир в доме начинается от 2,5 миллиона рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK