Возрастное ограничение 18+

В День города в Екатеринбурге состоится митинг против пенсионной реформы

11.00 Суббота, 18 августа 2018
Сегодня, 18 августа, празднование Дня города в Екатеринбурге разнообразится очередным митингом против пенсионной реформы, который организовывает реготделение Российской коммунистической рабочей партии и движение «РОТ Фронт». Санкционированная акция начнётся уже очень скоро. В 12:00 митингующие соберутся на площадке перед памятником воинам-спортсменам у КРК «Уралец».

Организаторы предваряют: акция будет направлена на протест против повышения пенсионного возраста и НДС. Листовки, призывающие на акцию, уже расклеены в центре Екатеринбурга.

Местное отделение «Российского объединенного трудового фронта» уже проводило в Екатеринбурге митинг против пенсионной реформы, альтернативный митингу КПРФ, 27 июля. На акцию пришло немного участников.

В ближайшее время в уральской столице состоятся ещё несколько акций против повышения пенсионного возраста. Уже через две недели, 2 сентября, КПРФ собирается провести митинг и шествие с портретами единороссов, проголосовавших за реформу. Акция будет называться «Позорный полк». А 9 сентября акцию проведут сторонники оппозиционера Алексея Навального.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK