Возрастное ограничение 18+

ГИБДД: в ДТП у автовокзала в Екатеринбурге пострадал один человек

17.06 Пятница, 17 августа 2018
В ГИБДД установили обстоятельства ДТП у Южного автовокзала в Екатеринбурге, где сегодня утром женщина на автомобиле Nissan въехала в группу людей на остановке.

По информации ГИБДД, в результате происшествия пострадал один человек — 78-летний мужчина, его госпитализировали с травмой головы. Еще двое отказались от медицинской помощи, травм у них не зафиксировано.

— Сотрудниками ДПС ГИБДД УМВД по г. Екатеринбургу на месте ДТП проведено освидетельствование водителя на состояние опьянения. Тест показал отрицательный результат. В отношении 55-летней женщины-водителя сотрудниками Госавтоинспекции возбуждено административное производство по ст. 12.24 КоАП РФ за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, — сообщили в отделении пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Ранее в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области предварительно сообщили о нескольких пострадавших, в том числе 13-летнем подростке.

По предварительной информации, женщина перепутала педали, что и стало причиной ДТП.



Видео: Е1

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK