Возрастное ограничение 18+

В утреннем ДТП у автовокзала пострадал 13-летний подросток

16.23 Пятница, 17 августа 2018
Следственные органы проводят проверку по факту ДТП, которое произошло сегодня утром у Южного автовокзала в Екатеринбурге. Напомним, что автомобиль Nissan сначала столкнулся с другой машиной, потом женщина-водитель сдала назад и въехала в толпу людей на остановке. Сообщалось о двух пострадавших.

По предварительной информации пресс-службы СУ СКР по Свердловской области, травмы получил в том числе 13-летний подросток.

«Следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбурга областного СК России организована доследственная проверка по сообщению о причинении в результате ДТП в Екатеринбурге телесных повреждений нескольким гражданам, в том числе 13-летнему подростку», — говорится в сообщении.

Следователи опросят участников и очевидцев ДТП. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.



Видео: Е1

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK