Возрастное ограничение 18+

Корпорация Apple представит iPhone пятого поколения

14.39 Вторник, 4 октября 2011
Американская корпорация Apple сегодня, 4 октября, презентует в Калифорнии свою новинку в мире смартфонов iPhone 5. Фанаты Apple с нетерпеньем ждут презентации телефона нового поколения, ажиотаж при этом подогревает еще одна интрига: пока остается неизвестным, кто именно будет представлять новинку после ухода с поста главы корпорации Стива Джобса, передает РБК.
Точные характеристики, как и внешний вид iPhone 5, остаются засекреченными. Но благодаря информации из разных источников можно предположить, что он будет работать в сетях как GSM, так и CDMA. В качестве платформы будет использована последняя версия iOS 5, высокую производительность обеспечит процессор A5, также установленный в планшетном компьютере iPad 2. Разрешающая способность камеры достигнет 8 мегапикселей, а для передачи данных можно будет использовать беспроводные сети четвертого поколения (4G), скорость в которых достигает 21 мегабита в секунду. Про внешний вид известно, что толщина устройства будет уменьшаться от верха к низу, а его края будут закруглены, как у MacBook Air, сообщает «Вести.ру».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK