Возрастное ограничение 18+

Администрация Екатеринбурга незаконно покрасила гранитную набережную

12.57 Вторник, 14 августа 2018
Сотрудники Отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Свердловской области усмотрели нарушения в действиях МБУ «Водоотведение и искусственные сооружения», которое занималось покраской гранитной набережной в Екатеринбурге перед чемпионатом мира по футболу.

Работы произведены без согласования с Нижнеобским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству, говорится в ответе на обращение депутата Госдумы Андрея Альшевских.

Администрация Екатеринбурга незаконно покрасила гранитную набережную


— Федеральное агентство по рыболовству признало, что городские власти покрасили гранитную набережную незаконно. Видать, не осталось в администрации никого компетентного, кто бы мог сообразить, что работы следовало согласовывать с другими структурами. Не подумали, что оттенки серого могут аукнуться муниципалитету, — написал в соцсетях депутат Андрей Альшевских.

Напомним, что с помощью покраски администрация города пыталась скрыть граффити на гранитной набережной, хотя следовало использовать пескоструйный аппарат.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK