Возрастное ограничение 18+

За три дня в Свердловской области поймали 242 нетрезвых водителя

16.42 Понедельник, 13 августа 2018
За пятницу и выходные сотрудники ГИБДД в ходе оперативно-профилактического рейда задержали в Свердловской области 242 нетрезвых водителя.

— Выявлено и задержано 167 водителей, находившихся в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения, 42 водителя транспортных средств от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались, еще 33 водителя были задержаны за повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения, — сообщили в управлении ГИБДД по региону.

В отношении нарушителей составлены административные материалы. Им грозят штрафы и лишение водительских прав, а тем, кто уличен в повторном нарушении, — наказание вплоть до лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK