Возрастное ограничение 18+

В карьере под Нижним Тагилом утонул автомобиль вместе с водителем

12.22 Пятница, 10 августа 2018
Как сообщает ИА «Все новости», утром 9 августа в лесу под Нижним Тагилом, на дороге между посёлком Евстюниха и деревней Баклушина, автомобиль Chevrolet Niva съехал в искусственную выработку, заполненную водой, перевернулся и утонул. Водитель автомобиля, в силу каких-то обстоятельств, не смог выбраться из машины и погиб.

Сообщение об утонувшем в небольшом котловане автомобиле поступило в полицию только в 15 часов дня, к месту происшествия, ещё не зная о том, что в утонувшем автомобиле находится водитель, выезжали сотрудники ГИБДД. Именно они с местными жителями вытащили Chevrolet из воды и обнаружили в автомобиле тело водителя. По факту случившегося начата доследственная проверка. По данным ГИБДД, водитель Chevrolet Niva не справился с управлением и допустил съезд машины в котлован.

В карьере под Нижним Тагилом утонул автомобиль вместе с водителем

В карьере под Нижним Тагилом утонул автомобиль вместе с водителем


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK