Возрастное ограничение 18+

На один вечер Екатеринбург превратился в Египет: в одном из дворов города нашли человеческую мумию

22.29 Четверг, 2 августа 2018
Слух, запущенный несколько часов назад, о том, что в Екатеринбурге во дворе дома на Куйбышева, 122 найдена человеческая мумия, подтвердился. Об этом СМИ сообщил представитель пресс-службы городского УМВД Евгений Крюков.

Недавно из пабликов в соцсети «ВКонтакте» стало известно, что пожилая жительница дома по указанному адресу волоком вынесла тело мужа, умершего два месяца назад, во двор дома. Мумифицированное тело осталось лежать рядом с детской площадкой. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства происшествия.

«Действительно, инцидент был. Обнаружено тело пожилого мужчины во дворах по улице Куйбышева, 112. Пока поводов говорить, что смерть была криминальная, нет. По предварительной информации, мужчина умер давно. Точное время смерти установят эксперты», – уточнили в ведомстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Саныч
Добавил Саныч
3 августа 2018 01:21
А что, в Египте повсюду мумии валяются!?
Журналюги в своём репертуаре...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK