Возрастное ограничение 18+

Ночью в Екатеринбурге сгорела установка для дробления щебня

09.29 Четверг, 19 июля 2018
Минувшей ночью крупный пожар произошел на территории бетонного завода, расположенного на улице Раевского, 25, в Екатеринбурге. Горело то, что, казалось бы, гореть не может, — огромная установка, предназначенная для дробления щебня.

Вызвавшие пожарных рабочие соседнего завода рассказали журналистам портала E1.RU, что возили цемент, когда услышали хлопки внутри установки, очень похожие на взрывы. Сотрудники соседнего предприятия не исключают поджог, по их мнению, труда бы это не составило никакого, так как доступ на территорию, где стояла загоревшаяся дробилка, был абсолютно свободный.

Здания и оборудование своего предприятия, во избежание распространения огня, рабочие поливали водой до приезда пожарных, вызванных ими.

«Мы сами увидели, вызвали пожарных. У нас бетонный завод — мы все водой облили, и к нам огонь не распространился», — сказал один из сотрудников соседнего предприятия.

Площадь пожара составила 100 кв. м.

Ночью в Екатеринбурге сгорела установка для дробления щебня

Ночью в Екатеринбурге сгорела установка для дробления щебня


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK