Возрастное ограничение 18+

Губернатор Свердловской области встретился с Сергеем Степашиным и Владимиром Страшко

22.57 Вторник, 17 июля 2018
Сегодня, 17 июля, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поблагодарил председателя Императорского Православного Палестинского Общества Сергея Степашина и президента Уральского землячества в Москве Владимира Страшко за вклад в развитие культурных, православных и туристических проектов на Урале, сообщает Департамент информационной политики Свердловской области.

В ходе встречи Евгений Куйвашев отметил, что в этом году «Царские дни» в Екатеринбурге стали событием огромного масштаба как по числу участников, так и по значению. «Вместе с Екатеринбургской митрополией мы тщательно готовились к этому событию, и сегодня я могу с уверенностью сказать, что и визит патриарха, и мероприятия "Царских дней" прошли на высоком уровне, став мощным фактором, объединяющим общество, несущим людям мир, добро, чувство сострадания и покаяния», — заявил Евгений Куйвашев.

Напомним, Степашин и Страшко прибыли в Екатеринбург для участия в мероприятиях по случаю столетия памяти императорской семьи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK