Возрастное ограничение 18+

Ещё один свердловский «справедливоросс» уезжает работать в Омскую область, но остаётся депутатом ЗакСО

20.13 Вторник, 17 июля 2018
Сегодня, 17 июля, стало известно, что ещё один член партии «Справедливая Россия» перебирается в Омскую область. На прошедшем сегодня заседании совета директоров АО «Омскэлектро» принято решение о назначении нового директора предприятия. Возглавил акционерное общество руководитель фракции «Справедливой России» в Заксобрании Свердловской области Андрей Жуковский.

Сегодня же Заксобранием было удовлетворено заявление Жуковского об исключении его из списка депутатов, работающих на освобожденной основе, а это значит, что он не сдаст мандат депутата свердловского парламента и будет приезжать в Екатеринбург для участия в пленарных заседаниях думы. 18 июля Жуковский приступает к работе в новой должности.

Напомним, что Андрей Жуковский стал вторым представителем свердловского отделения «Справедливой России», трудоустроенным в Омской области бывшим руководителем региональной ячейки партии, а ныне врио губернатора Омской области Александром Бурковым. В июне текущего года экс-депутат Екатеринбургской городской думы Илья Лобов стал министром природных ресурсов Омской области. Если так пойдёт дальше, то всё свердловское отделение «Справедливой России» скоро переедет жить и работать в Омскую область.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK