Возрастное ограничение 18+

Мальчик из Екатеринбурга, потерявшийся в Северной Осетии, найден

12.37 Вторник, 17 июля 2018
Сегодня утром в Алагирском районе Северной Осетии найден пропавший ранее 6-летний мальчик из Екатеринбурга. Его обнаружили местные жители с егерями. Здоровью ребенка ничего не угрожает.

«Ночью нашли сандалии малыша, ребенка же нашли, когда уже рассвело. Он сидел около дерева весь мокрый. Его сразу переодели и доставили в больницу на обследование», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Северная Осетия — Алания.

Напомним, вчера днем спасателям поступило сообщение, что в районе автовокзала города Алагира потерялся 6-летний мальчик, который приехал в Северную Осетию вместе с мамой из Екатеринбурга. Поисками занимались сотрудники МЧС, МВД, Алагирского пожарно-спасательного гарнизона, Республиканской профессиональной поисково-спасательной службы, «Россоюзспаса», а также добровольцы.

Поиски осложнялись тем, что ребенок не может говорить.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK