Возрастное ограничение 18+

В Алапаевске из-за «Царских дней» ограничили продажу алкоголя

15.56 Пятница, 13 июля 2018
В Алапаевске на время проведения фестиваля православной культуры «Царские дни» ограничат продажу алкоголя. Постановление, подписанное главой муниципального образования Сергеем Беспаловым, опубликовано на официальном сайте города.

Согласно документу, с 14 по 18 июля предприятиям, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции, рекомендовано ограничить реализацию спиртосодержащей продукции, пива и пивных напитков.

Предприятиям, расположенным в квадрате улиц Толмачева, Красной Армии, Чайковского и Колногорова, запрещено продавать алкоголь с 11 до 17 часов 14 июля (при открытии филиала Свердловского областного краеведческого музея им. О.Е. Клера «Напольная школа»), с 9 до 17 часов 15 июля (во время визита Патриарха Московского и всея Руси Кирилла), с 9 до 15 часов 15 июля (при открытии сквера им. В.Б. Городилиной), а также с 8 часов 17 июля до 20 часов 18 июля (при проведении мероприятий, посвященных 100-летию памяти святых Царственных страстотерпцев).

На предприятиях общественного питания, расположенных в указанном квартале, запрещается продажа пива и спиртных напитков на вынос.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Иван Петров
Добавил Иван Петров
15 июля 2018 16:49
Опять полумеры? Пора полностью прекращать спаивание и вводить сухие закона на местах по примеру Чечни. Трезвость - выбор сильных людей и регионов.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK