Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в кранах жителей Сортировки и Эльмаша на две недели исчезнет горячая вода

20.28 Понедельник, 9 июля 2018
В связи с проведением ремонтных работ в период с 12 по 25 июля произойдёт полная остановка теплофикационного комплекса Среднеуральской ГРЭС, принадлежащей ПАО «Энел Россия», сообщает пресс-служба Екатеринбургской теплосетевой компании (ЕТК). В связи с этим будет отключено горячее водоснабжение у екатеринбуржцев, проживающих в микрорайонах Эльмаш и Сортировка.

Как уверяют в ЕТК, неудобства эти носят временный характер, специалисты компании уже сейчас разрабатывают схему поэтапного восстановления горячего водоснабжения потребителям за счёт перераспределения нагрузки на магистральных сетях и наладки гидравлического режима. Специалисты ЕТК дополнительно увеличат подпитку с Ново-Свердловской и Свердловской ТЭЦ, а также с котельной, расположенной на улице Гурзуфской в Екатеринбурге.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK