Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске ищут очевидцев смертельного ДТП

11.16 Понедельник, 9 июля 2018
ГИБДД просит откликнуться очевидцев смертельного ДТП, которое произошло сегодня ночью (около 01:40) на 28-м км автодороги Первоуральск — Шаля. Сообщается, что автомобиль наехал на пешехода — мужчину 1991 года рождения — и скрылся, оставив пострадавшего на дороге. В результате мужчина скончался на месте.

Отметим, что пешеход находился на проезжей части без цели ее перехода вне населенного пункта, на его одежде не было световозвращающих элементов.

Автомобилиста призывают добровольно явиться в полицию. Очевидцев просят сообщать информацию по телефонам: 8 (343) 269-77-00 (дежурная часть Управления ГИБДД по Свердловской области), 8-950-54-56-524 (инспектор по розыску). Конфиденциальность гарантируется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK