Возрастное ограничение 18+

По факту гибели трех человек при пожаре в Каменске-Уральском возбуждено уголовное дело

12.18 Среда, 4 июля 2018
В Каменске-Уральском возбуждено уголовное дело по факту гибели трех человек при пожаре в квартире пятиэтажного дома.

Напомним, что сообщение о пожаре поступило сегодня утром. Погиб мужчина и двое детей — 9-летняя девочка и 5-летний мальчик.

— На место происшествия выехала усиленная следственная группа в составе следователей и криминалистов областного управления СК России, сотрудников следственного отдела по городу Каменск-Уральский СК, отдела криминалистического сопровождения следствия (с дислокацией в городе Екатеринбурге) Главного управления криминалистики СКР, также на месте работает пожарная лаборатория МЧС и полицейские, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

По данным пресс-службы областной прокуратуры, погибшие несовершеннолетние являются детьми супруги погибшего мужчины. Женщина в момент пожара находилась на работе. Семья не состояла на учете в органах системы профилактики, но соседи жаловались на сильное захламление квартиры.

По предварительной информации, очаг возгорания находился в месте, где спал мужчина. Причиной могло стать неосторожное обращение с огнем.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK