Возрастное ограничение 18+

Загрузка отелей Екатеринбурга во время матчей ЧМ составила 73,7 %

11.19 Среда, 4 июля 2018
В время проведения матчей ЧМ в отелях Екатеринбурга остановилось более 158 тысяч человек. По данным консалтинговой компании Hotel Advisors, загрузка отелей составила 73,7 %, что на 28 % выше показателей прошлого года. Доход на номер составил 4 050 рублей.

Отметим, что в июне 2018 года посещаемость Свердловской области иностранными гражданами выросла в восемь раз и приблизилась к полугодовому значению.

В Екатеринбург приезжали гости из Перу, Мексики, Уругвая, Великобритании, Новой Зеландии, Египта, Франции, Французской Полинезии, Швеции, Австралии, Канады, Белоруссии, Китая, Японии, Казахстана, Литвы, Австрии, Аргентины, Азербайджана, Бразилии, Колумбии, Италии, Марокко, Мальты, Хорватии, Чили, Финляндии, Германии, Сенегала, США, Израиля, Норвегии, Сингапура, Турции, Польши, с Украины, из Нидерландов, Ливана, Филиппин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK