Возрастное ограничение 18+

Новый полпред в УрФО Николай Цуканов провел первое совещание с главами регионов

16.31 Понедельник, 2 июля 2018
Сегодня, 2 июля, недавно назначенный Полномочный представитель Президента России в УрФО Николай Цуканов провел первое совещание с главами уральских регионов.

— Глава государства оказал мне высокое доверие, назначив своим полномочным представителем в Уральском федеральном округе. Работать здесь — большая честь и большая ответственность. Урал — индустриальное сердце России, — сказал Николай Цуканов.

Полпред обозначил ряд ключевых направлений на ближайшую перспективу: исполнение указов президента, успешная реализация кадровой политики, наращивание инвестиционного потенциала и другое.

Кроме того, Николай Цуканов поздравил губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева с успешным проведением матчей чемпионата мира по футболу.

— Сегодня Свердловская область, как опорный край державы, укрепляет экономические и социальные позиции, четко и бесперебойно выполняет гособоронзаказ, реализует ключевые установки майских указов президента, участвует в борьбе за право провести ЭКСПО-2025. По итогам 2017 года область входит в число десяти российских лидеров по основным социально-экономическим показателям, — отметил Евгений Куйвашев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK