Возрастное ограничение 18+

Река из кипятка потекла сегодня по улицам Екатеринбурга

17.55 Четверг, 28 июня 2018
Сегодня днём кипятком затопило перекресток улиц Маяковского и Уральской в Екатеринбурге. Об этом сообщили местные жители в группе «Инцидент Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте», приложив к своим постам фотографии потопа.

Судя по этим фотографиям, горячая река доходила автомобилям ну сами знаете докуда, до середины колёс. Но если автомобили не способны отличать холодную воду от горячей, то пешеходам приходилось нелегко: нужно было срочно искать пути обхода, успев убежать от горячей воды, дабы не обжечь ноги.

«Это результат гидравлических испытаний, которые сегодня проводятся в Пионерском поселке. Ограничений потребителей в горячей воде не будет», — поспешил успокоить жителей района ведущий специалист пресс-службы свердловского филиала «Т Плюс» Дмитрий Бурдаков.

Жителям не остаётся ничего другого, кроме как поверить словам представителя энергокомпании и надеяться, что в кранах их квартир горячая вода не исчезнет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK