Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдет выставка охотничьих трофеев

14.06 Среда, 27 июня 2018
На заседании охотхозяйственного совета Свердловской области под председательством первого вице-губернатора региона Алексея Орлова принято решение о проведении выставки охотничьих трофеев в Екатеринбурге. Предварительно, мероприятие состоится в октябре этого года, когда на Средний Урал приезжает большое количество охотников из других субъектов.

«Считаю, у этой выставки хорошие перспективы. По опыту проведения подобных мероприятий в других местах видим, что интерес колоссальный. Это мероприятие вписывается в общую концепцию развития выставочной деятельности региона и привлечет большое количество посетителей», — отметил Алексей Орлов.

Предполагается, что на первой выставке будут представлены частные трофейные коллекции, в том числе экспонаты, добытые в других странах, например Африке. В перспективе формат выставки может быть расширен до уровня межрегиональной выставки охотничьих трофеев, охотничье-рыболовной продукции, снаряжения и техники.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK