Возрастное ограничение 18+

Полиция задержала в Екатеринбурге воришку, похитившего телефон у болельщика из Египта

11.42 Среда, 27 июня 2018
Сотрудники полиции в Екатеринбурге по горячим следам раскрыли кражу сотового телефона у болельщика из Египта. Мобильный телефон стоимостью около 20 тысяч рублей был похищен в ресторане быстрого питания на проспекте Ленина за день до начала игры сборной его страны.

Как рассказал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, египтянин обратился с заявлением в полицию, после чего сотрудники уголовного розыска оперативно вышли на след и задержали злоумышленника — ранее неоднократно судимого за тяжкие преступления неработающего местного жителя 1973 года рождения. В совершении кражи у иностранного гостя он сознался, дав признательные показания.

«Мобильный телефон возвращен владельцу. Мужчина искренне поблагодарил представителей МВД за профессионализм в работе», — отметил полковник Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK