Возрастное ограничение 18+

Мексиканский карнавал болельщиков пройдёт по улицам Екатеринбурга перед игрой со Швецией

09.11 Среда, 27 июня 2018
Традиционное шествие проведут сегодня фанаты футбола из Мексики по улицам Екатеринбурга. Повсюду, куда бы ни приезжали они болеть за свою команду, мексиканцы проводят шествие. Вот и сегодня, собравшись за несколько часов до матча, они пройдут от площади Коммунаров до стадиона.

По информации от организаторов, участие в шествии примут более двух тысяч человек. Всего же поддержать свою сборную в Россию приехали от 15 до 20 тысяч мексиканских фанатов со всего мира. Многие из них прибудут в Екатеринбург на поездах только сегодня.

«Фанаты «Сердца ацтеков», которые приехали из всех уголков Мексики и всего мира в Екатеринбург, должны дать понять всему миру, что Мексика будет поддерживать своих людей. Русские и весь мир будут свидетелями неповторимого мексиканского праздника. Мы покажем лучшую поддержку футболистов и весь наш колорит, споём лучшие песни и серенады и, конечно, оторвёмся по полной!» — говорится в сообщении организаторов.

Напомним, матч между Мексикой и Швецией начнётся на «Екатеринбург Арене» сегодня в 19:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK