Возрастное ограничение 18+

Перед последней игрой ЧМ-2018 в Екатеринбурге запустили карту лояльности для туристов

21.17 Вторник, 26 июня 2018
В преддверии последней игры в рамках чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге запустили гостевые карты «Сити-пасс». Данные карты дают привилегии, бонусы и скидки на посещение кафе и ресторанов, музеев и галерей.

«Сити-пасс» даёт возможность бесплатно посетить музеи и галереи Екатеринбурга, сходить на экскурсию по историческому центру города и воспользоваться велопрокатом, а также предоставляет скидки и бонусы в пяти театрах, шести сувенирных лавках, 45 барах, кафе и ресторанах (5–20 %) и почти 30 музеях. Как рассказал директор Музея истории Екатеринбурга Сергей Каменский, карту можно получить бесплатно, но для этого нужно будет ответить на четыре вопроса по истории Свердловска — Екатеринбурга. Данный музей стал одной из площадок, где можно будет приобрести «Сити-пасс».

Иностранные гости, кто не осведомлён об истории уральской столицы, смогут приобрести карту привилегий за деньги. Это карты для детей и взрослых, на сутки или на два дня. Цена в зависимости от вида карты составит от 500 рублей до 1,6 тысячи рублей. «Сити-пасс» на посещение музеев будет действительна в течение пяти дней после первого похода в музей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK