Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ограничат движение троллейбусов и трамваев, будьте внимательны

13.26 Вторник, 26 июня 2018
Как сообщает пресс-служба городского Трамвайно-троллейбусного управления (ТТУ), в период с 28 июня по 12 июля, в связи с выполнением дорожных работ, будут введены ограничения в движении троллейбусов по улице Белинского.

Движение по улице Белинского в этот период будет перекрываться на участке от пересечения с улицей Щорса до конечных остановок «Химмаш», «Табачная фабрика «Альвис» и «Ботаническая» с 22:00 до 06:00 ежедневно. Это повлияет на работу троллейбусных маршрутов, идущих от улицы Щорса: № 1, 6 до остановки «Химмаш», № 9 до остановки «Табачная фабрика «Альвис» и № 15, 20 до остановки «Ботаническая».

Также с 2:30 29 июня до 1:00 30 июня будет закрыто трамвайное движение по улице Блюхера, на участке от улицы Гагарина до станции «Шарташ». Там будет проходить капитальный ремонт трамвайных путей. Трамваи маршрутов № 4, № 16, № 18 и № 20 на этот период времени будут направлены в объезд.

Администрация ТТУ приносит извинения за доставленные неудобства и просит жителей города быть внимательными при планировании своих поездок.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK