Возрастное ограничение 18+

Стал известен второй кандидат на пост главы Екатеринбурга

21.42 Понедельник, 25 июня 2018
Сегодня вечером стало известно о выдвижении второго кандидата на пост мэра Екатеринбурга. Вслед за единороссом Андреем Альшевских свои документы в городскую думу готов подать известный экс-коммунист и член комитета по аграрной политике Заксобрания Свердловской области Вячеслав Вегнер.

Бывший член КПРФ заявил, что направит необходимый пакет документов в конкурсную комиссию завтра или послезавтра. Он отметил, что уверен в своих силах, и считает, что обладает необходимыми образованием и опытом, чтобы возглавлять город.

Также известно, что Вегнер претендует на пост директора будущей региональной государственной управляющей компании в сфере ЖКХ, за образец для ее создания будет взято московское ГУ «Жилищник».

Ранее в нашей постоянной рубрике «Вечерние слухи» мы писали, что Вегнер в близких ему кругах заявил о планах на выдвижение в мэры Екатеринбурга. Таким образом, предварительная информация нашла своё подтверждение сегодня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK