Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбург на футбольный матч прибыл министр спорта Сенегала

19.27 Воскресенье, 24 июня 2018
В Екатеринбург на футбольный матч между Японией и Сенегалом прибыл глава сенегальского министерства спорта Матар Ба.

«Россияне очень гостеприимны — более всех наших ожиданий. Мы не только приятно удивлены, но теперь будем «послами» России в нашей стране и расскажем всем, насколько доброжелательны ее люди», — передает слова министра Ба департамент информационной политики Свердловской области.

До начала матча министр спорта Республики Сенегал встретился с министром международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Василием Козловым. Также в Екатеринбург прибыл Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Сенегал в РФ Абу Салам Диалло, который посетил ряд исторических достопримечательностей Екатеринбурга. Известно, что на этот матч также прибудут некоторые члены правительства Сенегала и болельщики.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK