Возрастное ограничение 18+

Со следующей недели в Екатеринбурге откроются несколько улиц

16.17 Воскресенье, 24 июня 2018
На следующей неделе в Екатеринбурге начнут открываться ранее закрытые участки улиц.

Так, например, с 25 июня вновь будет открыто движение по улице Автомагистральной от Пехотинцев до Бебеля. Ранее в связи с проведением работ по ремонту проезжей части на указанном отрезке было организовано одностороннее движение. Откроют движение и по улице Академика Губкина в районе дома № 86.

С 27 июня откроют движение по улице Красных Командиров от улицы Старых Большевиков до дома № 72 по Красных Командиров. До этого времени объезд организован по Войкова, Шефской, Старых Большевиков и Энтузиастов. В этот же день откроют улицу Калинина от дома № 54 до дома № 56.

С пятницы, 29 июня, будет открыто движение по улице Патриса Лумумбы на участке от улицы Военной до дома № 27/1 по улице Братской.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK