Возрастное ограничение 18+

Власти Екатеринбурга приватизируют здание завода «Тонус»

10.11 Четверг, 21 июня 2018
Депутаты Заксобрания Свердловской области одобрили изменения в программе управления государственной собственностью и приватизации госимущества региона до 2020 года. В связи с этим в скором времени областные власти приватизируют здание завода безалкогольных напитков «Тонус», расположенное в Екатеринбурге на улице Розы Люксембург, 62.

В собственности региона окажутся также здания на улице Пушкина, 17, и Московской, 11. Помимо этого предусмотрены бюджетные инвестиции «Титановой долине» в размере 100 миллионов рублей на строительство объектов инфраструктуры.

Расходы областной казны в рамках реализации программы управления госсобственностью в этом году увеличены более чем на 230 миллионов рублей и сегодня составляют 1,7 миллиарда рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK