Возрастное ограничение 18+

На Серовском тракте автобус с пассажирами протаранил ограждение и повис на нём

16.21 Среда, 20 июня 2018
Как сообщили пользователи группы «Инцидент Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте», сегодня, 20 июня, на Серовском тракте недалеко от Верхней Пышмы автобус Kia Granbird, выполняющий рейс № 505А сообщением Новоуральск — Екатеринбург, попал в ДТП.

Вылетевший с дороги автобус протаранил ограждение и повис на нём.

Причиной ДТП, скорее всего, послужило неожиданное ухудшение состояния здоровья водителя, который почувствовал себя плохо из-за упавшего давления. В результате чего он потерял контроль над управлением машиной.

Скорую помощь и полицию вызвали на место ДТП остановившиеся после аварии автомобилисты. После осмотра водителя врачом скорой помощи он был отправлен в больницу Верхней Пышмы.

К счастью для проезжавших в это время по дороге автомобилистов, вылетающий с дороги автобус никого не зацепил. Пассажиры автобуса тоже не пострадали в ДТП, после аварии они разъехались на попутном транспорте.

Выяснением обстоятельств ДТП занимаются сотрудники полиции Верхней Пышмы. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

На Серовском тракте автобус с пассажирами протаранил ограждение и повис на нём


Фото: группа «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK