Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в четвёртый раз состоится фестиваль Ural Music Night

11.01 Вторник, 19 июня 2018
Ровно через 10 дней, 29 июня, в Екатеринбурге в четвёртый раз состоится международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Всего за одну ночь одновременно на 100 площадках, расположенных в центре города, выступят более тысячи музыкантов.

В этом году молодой фестиваль планирует собрать 200 тысяч гостей, поскольку мероприятие состоится в разгар чемпионата мира по футболу. Среди хедлайнеров фестиваля в этом году — Emir Kusturica и его No Smoking Orchestra, Heilung — один из самых известных этнических коллективов Европы, Joy, Arabesque, Baccara, Иван Дорн, Therr Maitz, Noize MC и многие другие известные артисты.

Также в этом году продолжат свою работу ставшие традиционными концерты и перформансы, такие как «Музыка Закрытых Окон», «Опера с балкона оперного театра», сцена «Тёрка» с хедлайнерами «Триагрутрика» и Noize MC, «Капсула Времени», на которой выступит Сергей Трофимов, и Главпочтамт с Эмиром Кустурицей на сцене.

Отметим, что несмотря на то, что все 100 площадок разместятся в центре города, фестиваль не станет причиной перекрытия дорог.

Вход на все площадки Ural Music Night свободный. На часть площадок потребуется регистрация через TimePad в связи с ограниченным количеством мест в залах.

Напомним, мероприятие стартует в 18:00 29 июня и завершится финальным гала-концертом в 02:00 30 июня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK