Возрастное ограничение 18+

Уральский федеральный округ не поддержал пенсионную реформу Медведева

21.01 Понедельник, 18 июня 2018
В понедельник, 18 июня, совет Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов УрФО принял постановление о несогласии с пенсионной реформой, выдвинутой 14 июня председателем правительства Дмитрием Медведевым. Об этом сообщает председатель совета, депутат Госдумы Андрей Ветлужских.

Отметим, что протест уральцев против пенсионной реформы, которая заключается в значительном увеличении пенсионного возраста, был единогласным.

Напомним, что в прошедший четверг, 14 июня, глава Правительства РФ Дмитрий Медведев объявил, что уже со следующего года в стране поднимут пенсионный возраст. Для мужчин этот показатель будет поднят с 60 до 65 лет, а для женщин — с 55 до 63 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK