Возрастное ограничение 18+

У свердловчанина арестовали «Опель» за полученные при ДТП травмы

11.25 Понедельник, 18 июня 2018
Судебные приставы Верхнепышминского районного отдела УФССП России по Свердловской области арестовали автомобиль «Опель-Астра» 2011 года выпуска, взыскивая материальный ущерб, причиненный в результате дорожно-транспортного происшествия, в размере 156 тысяч рублей.

Добровольно погашать задолженность должник не хотел, несмотря на ограничение в праве выезда за границу и запрет на регистрационные действия в отношении транспортного средства, сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.

У свердловчанина арестовали «Опель» за полученные при ДТП травмы

У свердловчанина арестовали «Опель» за полученные при ДТП травмы


В ходе розыскных мероприятий судебные приставы установили адрес проживания должника и обнаружили на парковке неподалеку от дома скрываемое транспортное средство. Автомобиль был арестован, изъят и эвакуирован на ответственное хранение на специализированную стоянку, а затем будет продан с публичных торгов, все средства будут переданы взыскателю.

Пресс-служба УФССП России по Свердловской области


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK