Возрастное ограничение 18+

Спасение из горящей квартиры к жителю Нижнего Тагила пришло через окно

09.25 Понедельник, 18 июня 2018
Накануне, 17 июня, загорелась квартира на улице Малышева в Нижнем Тагиле, сообщение о возгорании на пульт МЧС поступило в 10:45. К месту пожара выехали 3 единицы техники и 12 человек личного состава.

К моменту приезда пожарных огонь охватил практически всё пространство квартиры на первом этаже. Эвакуация пяти человек жителей дома была произведена по лестничным маршам, однако один человек, на втором этаже здания, оказался отрезан огнём от этого пути эвакуации, его пришлось эвакуировать через окно с помощью лестницы.

В результате пожара на площади 30 кв. м повреждено домашнее имущество в сгоревшей квартире, а также перегородки, пол и перекрытие внутри 2-этажного муниципального жилого дома.

Ликвидация пожара продолжалась около двух часов. К 13:00 были завершены проливка и разбор сгоревших конструкций.

Спасение из горящей квартиры к жителю Нижнего Тагила пришло через окно


Фото: ИА «Все новости»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK