Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в день ЧМ-2018 погас Вечный огонь

15.13 Суббота, 16 июня 2018
На площади Коммунаров, в самом центре Екатеринбурга, вчера, в день матча Египет — Уругвай, погас Вечный огонь. Соответствующее фото в своём Instagram опубликовал горожанин под ником johnyekb.

Вечером 15 июня он гулял со своим ребёнком по городу. Когда они приблизились к мемориалу, то обнаружили, что огня в горелке нет. Причина затухания Вечного огня пока не ясна. Однако не стоит забывать, что площадь Коммунаров находится в зоне притяжения «Екатеринбург Арены», поэтому затухание пламени может быть связано с тем, что сквер посетили тысячи болельщиков.

Отмечается, что Вечный огонь на площади Коммунаров в Екатеринбурге гаснет не впервые. Подобный инцидент произошёл также в декабре прошлого года. Вместо огня вокруг мемориала скопился газ.

Фото: johnyekb, Instagram

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK