Возрастное ограничение 18+

Приехать на фестиваль и не разориться: Ural Music Night сделала доступный тур для гостей города

14.14 Суббота, 16 июня 2018
Екатеринбургский фестиваль Ural Music Night запускает бюджетный тур для приезжих гостей города. В рамках фестиваля меломанам со всей страны покажут город и расскажут о самых интересных местах уральской столицы.

Гостевой тур предлагает гостям города два варианта путешествия на двоих: тур на 29–30 июня с посещением двух экскурсий на выбор и проживанием в отеле за 4650 рублей и тур на три дня и две ночи с двумя экскурсиями за почти 6 тысяч рублей. Во время экскурсионного маршрута гости фестиваля увидят Екатеринбург-Свердловск эпохи конструктивизма, в сопровождении гида побывают на Уралмаше, а на следующий после фестиваля день отправятся в город Заречный на пивоварню.

«Мы рады, что лучшие отели Урала и компании по приёму гостей в Екатеринбурге снизили цены для гостей Ural Music Night на 70 %, чтобы поддержать идею доступной музыки для каждого», — делится координатор проекта Наталия Шмелькова.

Напомним, что этим летом фестиваль пройдет 29–30 июня, в разгар чемпионата мира по футболу. Мероприятие стартует в 18:00 29 июня и завершается в 02:00 30 июня. С более подробной информацией о туре можно ознакомиться на сайте http://tour-uralmusicnight.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK