Возрастное ограничение 18+

В Сухом Логу экс-полицейский, ранивший человека, отправлен в психбольницу

15.21 Пятница, 15 июня 2018
Решением Сухоложского городского суда направлен на принудительное лечение бывший сотрудник ГИБДД, который в феврале этого года открыл беспорядочную стрельбу в собственной квартире и ранил человека.

Напомним, инцидент произошёл поздним вечером 26 февраля на улице Гоголя в Сухом Логу. Бывший сотрудник ГИБДД, находясь у себя дома, в приступе «белой горячки» открыл беспорядочную стрельбу из охотничьего ружья. Сначала он выстрелил в дверь собственной квартиры, а затем начал стрелять в окно. В результате чего пули, выпущенные стрелком в окно, попали в проходившего мимо молодого человека, нанеся ему ранения туловища и головы.

По данному факту правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK