Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ожидается потепление

09.30 Пятница, 15 июня 2018
Ровно через неделю, по данным синоптиков уральского гидрометцентра, в Екатеринбурге потеплеет до +23 градусов. Такая температура ожидается в будущие среду и четверг. В эти дни в уральской столице будет солнечно и временами малооблачно, вероятность выпадения осадков не превышает 2 %.

Но текущая неделя не обещает горожанам солнечных дней. Максимум, чего можно ожидать от погоды, — это +17 градусов в воскресенье и +19 в следующий вторник. Оба самых тёплых дня за это время будут сопровождаться небольшими осадками.

Что касается следующей недели, то и она будет дождливой, как эта. Только к 20 июня в город придёт тепло. Насколько долго летняя погода продержится в Екатеринбурге, пока не сообщается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK