Возрастное ограничение 18+

Трассу Екатеринбург — Тюмень отремонтируют за 73 миллиона рублей

14.23 Среда, 13 июня 2018
Уралуправтодор объявил тендер на ремонт участка трассы Екатеринбург — Тюмень. Речь идёт о путепроводе через железную дорогу на 45-м километре. На эти цели из федерального бюджета выделят 73,4 миллиона рублей.

Заявки на конкурс по ремонту данного участка дороги будут принимать до 25 июня, а победителя определят 29 июня. У подрядчика будет ровно полгода на то, чтобы обновить дорожное полотно, установить новые ограждения, провести освещение и нанести дорожную разметку. Также компания должна будет разработать новую схему движения автотранспорта на время ремонта и согласовать её в ГИБДД.

Уральское дорожное учреждение установило точный срок окончания ремонта дороги — 31 декабря. Работа на трассе начнётся сразу после заключения контракта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK