Возрастное ограничение 18+

Прокуратура взяла на контроль расследование уголовного дела о гибели при пожаре пятерых человек в Нижнем Тагиле

10.09 Пятница, 8 июня 2018
Прокуратура Нижнего Тагила взяла на контроль расследование уголовного дела по факту гибели пятерых человек, тела которых нашли сегодня ночью, 8 июня, при тушении пожара в садовом домике «Золотой ключик». Установлено, что мужчина и женщина являлись супружеской парой, две маленькие девочки приходятся им дочерьми, третья — племянницей.

«По имеющейся информации, семья являлась благополучной. Предварительно, семья решила заночевать в садовом домике, поскольку там имелась печь. В настоящее время причины пожара устанавливаются. Назначена пожарно-техническая экспертиза, по результатам которой будет установлена причина возгорания. Рассматриваются все возможные версии», — сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Напомним, что уголовное дело было возбуждено по ч. 3 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам»).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK