Возрастное ограничение 18+

Администрация Екатеринбурга отдала РПЦ четыре здания

17.03 Понедельник, 4 июня 2018
Администрация Екатеринбурга безвозмездно передала четыре здания, расположенные в Шарташском лесном парке, в собственность Александро-Невского Ново-Тихвинского женского монастыря.

«Выполнить необходимые мероприятия для осуществления передачи недвижимого имущества в собственность Православной религиозной организации Александро-Невскому Ново-Тихвинскому женскому монастырю г. Екатеринбурга Екатеринбургской епархии Московского Патриархата Русской Православной Церкви», — говорится в постановлении, опубликованном на официальном портале уральской столицы.

Речь идет о двух жилых домах по адресам: улица Отдыха, 93, корп. 1, и Отдыха, 93, корп. 2, а также двух нежилых объектах по адресам: улица Отдыха, 93, корп. 1, и улица Отдыха, д. 91, корп. 1.


Фото: uglegorsk.news

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK